Внимание выпускники специальности "Таможенное дело"!

Внимание выпускники специальности "Таможенное дело"! 10.04.2020

Внимание выпускники специальности "Таможенное дело"!

Информация для студентов 5 курса (поток ТД-15)
 В связи с объявленной неделей каникул (с 30 марта по 5 апреля) изменился график учебного процесса.
 Сессия будет проходить с 20 апреля по 25 апреля, преддипломная практика начнется с 27 апреля.
 Для допуска к сдаче экзамена по дисциплине «Производственная практика (научно-исследовательская работа)» необходимо выполнить все задания, выставленные в электронных кабинетах студентов. Задания отправлять на электронную почту Кузнецову В.В. (группы ТД-151, ТД-152, ТД-153, ТД-154) и Самохваловой О.М. (группы ТД-155, ТД-156, ТД-157, ТД-158, ТД-159).
 Ориентировочный срок открытия портала для загрузки отчетных работ студентов – 13 апреля. Студенты, не сдавшие в срок экзамен, не допускаются к прохождению преддипломной практики и, соответственно, к защите выпускной квалификационной работы.

Информация от зав.кафедрой "Государственное,муниципальное управление и таможенное дело", доктора экономических наук, профессора Кузнецовой Ольги Павловны, студентам 5 курса