Кафедра «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» поздравляет новых победителей в рубриках «Бессмертный полк онлайн» и «Кроссворды» 25.05.2020

В начале мая кафедра «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» запустила новую развлекательную рубрику «Кроссворды».

В преддверие Дня Победы кафедра «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» запустила рубрику «Бессмертный полк онлайн». Пришло время подвести итоги и объявить победителей, которые заняли призовые места.

Две недели школьники и студенты разгадывали кроссворды, и вот настало время объявить победителей.

Ими становятся:

Шнайдер Марина ученица 10 класса
Екатерина Лопарева тд-185
Яна Лосева тд-174
Ушакова Галина тд-152

В конкурсе бессмертный полк победителем становится:

Виктория Данюкова тд-163

Проректор по внеучебной работе и социальным вопросам, заведующая кафедрой «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело», доктор экономических наук, профессор Кузнецова Ольга Павловна и вся кафедра поздравляет победителей конкурса. Благодарим всех за участие, на этом мы не останавливаемся и в скором времени запустим новый конкурс.

Победителям будут вручены призы. Приз выиграть может каждый из вас, главное участвовать!

Телефоны для связи с организаторами:

Мария Евгеньевна +7(962)-030-80-31,

Галина Вячеславовна +7(913)-627-11-05