Анна Валерьевна Негодуйко назначена Министром экономики Омской области

Анна Валерьевна Негодуйко  назначена Министром экономики Омской области 01.06.2020

Анна Валерьевна Негодуйко назначена Министром экономики Омской области

1 июня 2020 года доцент кафедры "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело", кандидат экономических наук Анна Валерьевна Негодуйко решением областного правительства была назначена руководителем регионального министерства экономики.
Анна Валерьевна в 2001 году с отличием окончила Омский государственный технический университет по специальности «Экономика и управление на предприятии». Под руководством зав. кафедрой "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело", доктора экономических наук, профессора Ольги Павловны Кузнецовой она успешно защитила кандидатскую диссертацию и в 2008 году ей было присвоено звание кандидата экономических наук.
В министерстве экономики Омской области Анна Валерьевна работает с 2002 года. Она начинала с должности специалиста 1- категории, затем  работала ведущим специалистом, главным специалистом, начальником отдела и начальником управления. В ноябре 2014 года она была назначена заместителем Министра экономики Омской области.

Коллектив кафедры "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело" сердечно поздравляет доцента кафедры ГМУиТД к.э.н. А.В. Негодуйко с назначением на новую должность.

Мы уверены, что Ваша деятельность на новом ответственном посту в полной мере позволит реализовать накопленный Вами опыт и глубокие знания и даст Вам возможность добиться значительных достижений в решении стоящих перед Вами ответственных задач!