На кафедре «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» идет защита курсовых работ по дисциплине «Таможенная статистика» 16.06.2020

В период проведения мероприятий, направленных на предотвращение распространения новой коронавирусной инфекции на территории РФ, кафедра «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» на протяжении всей зачетной недели по всем дисциплинам проводила защиты курсовых работ в дистанционной формате на платформе Мираполис.

Несмотря на введенный режим самоизоляции и «работу дома» все студенты кафедры придерживались расписанию и строгому внешнему виду, что подтверждается на фото защиты курсовых работ по дисциплине «Таможенная статистика» у студентов 2 курса специальности «Таможенное дело», руководитель курсовых работ – старший преподаватель кафедры «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» Камаева Лада Олеговна.

Всем студентам кафедры «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» желаем успешной сдачи экзаменационной сессии!