Защита ВКР

Защита ВКР 16.06.2020

Защита ВКР

На кафедре "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело" студенты направления подготовки "Государственное и муниципальное управление" подошли к итогу своей образовательной деятельности - защите выпускных квалификационных работ. В связи с мероприятиями по недопущению распространения эпидемии короновируса защиты проходят в дистанционной форме. Работы студентов оценивает Государственная экзаменационная комиссия в составе:
Председателя комиссии - Миллера Александра Емельяновича, доктора экономических наук, профессора, заведующего кафедрой «Экономика и финансовая политика» ФГБОУ ВО ОмГУ им. Ф.М. Достоевского;
Членов комиссии:
  • Кузнецовой Ольги Павловны, доктора экономических наук, профессора, заведующей кафедрой «ГМУиТД» ФГБОУ ВО ОмГТУ;
  • Фомина Евгения Викторовича, Первого заместителя Мэра г. Омска;
  • Иванова Вячеслава Николаевича, заместителя директора филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Омской области;
  • Кабаненко Вадима Анатольевича, руководитель Омского УФАС России;
  • Смирнова Дмитрия Юрьевича, кандидата экономических наук, доцента, доцента кафедры «ГМУ и ТД» ОмГТУ
Результаты защиты ВКР студентов группы ГМУ-161 - 90% оценок "хорошо" и "отлично".