Проректор по ВР и СВ, зав. кафедрой «Государственное, муниципальное управление и таможенной дело», профессор, д.э.н., профессор Кузнецова Ольга Павловна провела консультацию в дистанционной форме для выпускников 16.06.2020

11.06.2020 по инициативе Проректора по ВР и СВ, зав. кафедрой «Государственное, муниципальное управление и таможенной дело», профессора, д.э.н., профессора Кузнецовой Ольги Павловны состоялась онлайн консультация со студентами 5-го курса направления «Государственное и муниципальное управление» и специальности «Таможенное дело» .

В рамках консультации О.П. Кузнецова подготовила студентов к предстоящей защите ВКР, а также была проведена проверка их готовности к защите выпускных квалификационных работ.

На консультации были просмотрены подготовленные презентации, доклады и иллюстрационный материал, который подготовили и предварительно защити студенты-выпускники.

Зав. кафедрой О.П. Кузнецова подчеркивает, что, не смотря на переход к дистанционной форме образования и возникающими сложностями, важно оказывать своевременную и профессиональную поддержку студентам кафедры «ГМУ и ТД»!

На кафедре «Государственное, муниципальное управление и таможенной дело» в рамках оказания поддержки и работы со студентами действует система контактной работы в дистанционном режиме, а также для консультации абитуриентов разработана “прямая линия” между преподавателями кафедры “Государственное, муниципальное управление и таможенное дело” и абитуриентами!