Защита выпускных квалификационных работ

Защита выпускных квалификационных работ 02.07.2020

Защита выпускных квалификационных работ

Вот и закончились 5 счастливых лет студенческой жизни для студентов специальности "Таможенное дело". Пришла пора доказать высокий уровень полученных знаний перед лицом государственной экзаменационной комиссии. Оценку по высоким критериям подготовленных дипломных работ  студентов проводили члены ГЭК во главе с председателем ГЭК - начальником Омской таможни Зинченко Сергеем Анатольевичем:
  • Доктор экономических наук, профессор, Заведующая кафедрой «ГМУиТД» ОмГТУ Кузнецова Ольга Павловна
  • Начальник отдела таможенных процедур и таможенного контроля Омской таможни Кинсфатор Сергей Александрович

• Начальник правового отдела Омской таможни Лысенко Татьяна Владимировна

• Кандидат экономических наук, доцент, Доцент кафедры «ГМУиТД» ОмГТУ Кириллов Юрий Генрихович

• Кандидат юридических наук, доцент, доцент кафедры «ГМУиТД» ОмГТУ Кулеева Ирина Юрьевна
Первыми рубежную черту пересекли студенты группы ТД-154 с высоким результатом - ни одной тройки.

ВКР студентов группы ТД-152 также были высоко оценены государственной экзаменационной комиссией - оценки только "отлично" и "хорошо"

Защита ВКР группы ТД-159

Защита ВКР группы ТД-155