Знакомьтесь: наш руководитель, заведующая кафедрой «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» Кузнецова Ольга Павловна 02.07.2020

О заведующей кафедрой «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» Ольге Павловне Кузнецовой можно сказать так: это неординарнейшая, яркая личность. Она – исключительно целеустремлённый, удивительно работоспособный, стратегически мыслящий, дальновидный и предприимчивый человек, эффективный руководитель. Этими и многими другими ценными личностными качествами обладает красивая, обаятельная женщина – проректор, заведующая кафедрой «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» Омского государственного технического университета.

Возглавляя самую многочисленную кафедру, она стремится создавать все условия для успешной учёбы студентов и их разностороннего развития. Она выступает гарантом того, что заботливые кураторы студенческих групп будут поддерживать ребят в годы учёбы.

Считается, что настоящий мужчина должен быть щедрым, благородным и великодушным. А о женщине мудрые люди судят следующим образом: можно ли доверить ей воспитание своих детей. Показательно, что тысячи семей доверяли Ольге Павловне и работающим с нею преподавателям самое дорогое – своих детей. И каждому студенту за годы учёбы, общаясь с нею, можно было взять с неё пример организованности, личной ответственности, неравнодушного отношения к своему делу, креативного подхода к решению непростых задач.

Вместе с высококвалифицированными коллегами, обучая и воспитывая будущую элиту, предоставляя студентам все необходимые условия для успешной учёбы и интересного досуга, Ольга Павловна Кузнецова созидает благополучное будущее нашего общества. Она неустанно трудится на благо ОмГТУ, вдохновляя окружающих на участие в смелых проектах, на научный поиск, на разработку инновационных подходов к обучению востребованным и перспективным профессиям. Стимулирует личностный рост подчиненных. Она – самое сильное связующее звено трёх поколений славной трудовой династии.

Её энтузиазм и мощная жизненная энергия вдохновляют и поддерживают поступательное движение вперёд всех, кто работает с нею над воплощением в жизнь общественно значимых проектов. Многогранно талантливая, искренняя, волевая, мудрая и дальновидная, строгая и справедливая – она поспособствовала успешной карьере своих учеников. И они ей за это премного благодарны.

С.Н. Кошкина (её ученица, коллега, с почтением
                                               и глубоким уважением написавшая эти штрихи
                                      к портрету Ольги Павловны Кузнецовой).

P.S. Дорогие абитуриенты! Будем рады видеть вас в стенах Омского государственного технического университета на кафедре «Государственно, муниципальное управление и таможенное дел» по направлениям подготовки:

-     Государственное и муниципальное управление

-     Таможенное дело

-     Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура

Поверьте, Вы будете в надежных руках нашего коллектива!

Подробно ознакомиться с информацией для абитуриентов можно по ссылке Абитуриенту

Мы в социальных сетях Instagram

Телефоны контактных лиц: