Заведующий кафедрой «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» – самый студенческий зав. кафедрой и проректор 03.07.2020

Кузнецова Ольга Павловна – самый студенческий заведующий кафедрой  и проректор ОмГТУ.

Почему? Отвечаем:

– Обладает огромным авторитетом в регионе.

– Возглавляет крупнейшую кафедру с самыми активными студентами.

– Более четверти века в должности проректора по внеучебной работе и социальным вопросам, работает с десятками студенческих самодеятельных коллективов, каждый год организует сотни молодежных мероприятий.

– Поддерживает инициативы студентов в организации мероприятий самого различного формата, неизменно популярных среди ребят: День кафедры, деловые игры, интерактивные семинары, экономические турниры, круглые столы, научные конференции.

– Единственная в ОмГТУ награждена высокой государственной наградой – нагрудным знаком «Почетный работник сферы молодежной политики РФ».

Только на кафедре «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» вручение дипломов сопровождается грандиозным праздничным концертом . Этот подарок от Ольги Павловны Кузнецовой феерично завершает для выпускников годы учебы на кафедре.

Будущий абитуриент! Ждем тебя в стенах Омского государственного технического университета на кафедре «Государственно, муниципальное управление и таможенное дел» по направлениям подготовки:

-     Государственное и муниципальное управление

-     Таможенное дело

-     Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура

Спеши получить элитное образование в нашем регионе и проявляй свою активную жизненную позицию вместе с нами!

Подробно ознакомиться с информацией для абитуриентов можно по ссылке Абитуриенту

Мы в социальных сетях Instagram

Телефоны контактных лиц: