Студенты направления «Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура» кафедры «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» получили возможность проходить практику в Министерстве экономики Омской области

Студенты направления  «Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура» кафедры «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» получили возможность проходить практику в  Министерстве экономики Омской области 24.07.2020

Кафедра «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» много лет эффективно сотрудничает с Министерством экономики Омской области. Ежегодно студенты старших курсов направления подготовки бакалавриата и магистратуры «Государственное и муниципальное управление» и специальности «Таможенное дело» проходят преддипломную практику в стенах Министерства под руководством нового министра экономики Омской области, кандидата экономических наук, доцента Негодуйко Анны Валерьевны и высококвалифицированных специалистов.

С этого года расширились возможности для студентов. Теперь прохождение всех видов практики в Министерстве экономики Омской области доступно для студентов нового направления бакалавриата кафедры «Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура». Также студенты направления «Государственное и муниципальное управление» и специальности «Таможенное дело» уже, начиная со второго курса, смогут проходить в Министерстве не только преддипломную практику, но и производственную и учебную.