Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса на лучшего работника сферы государственной молодежной политики 30.07.2020

30 июля 2020 г. подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса на лучшего работника сферы государственной молодежной политики. Конкурс был организован Министерством по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области.

Участие приняли специалисты по работе с молодежью образовательных организаций высшего и профессионального образования, руководители и специалисты органов по делам молодежи муниципальных образований Омской области, а также подведомственных учреждений регионального Минспорта и учреждений сферы государственной молодежной политики муниципальных образований.

Заведующая кафедрой «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело», доктор экономических наук, профессор Ольга Павловна Кузнецова одержала убедительную победу и получила почетное право представлять Омскую область в финале Всероссийского конкурса, который состоится осенью 2020 г.

Экспертный Совет конкурса дал высокую оценку представленному Ольгой Павловной авторскому проекту в сфере государственной молодежной политики «ВУЗ здорового образа жизни», который будет определять цель, задачи, принципы и основные направления деятельности Омского государственного технического университета в области формирования здорового образа жизни студентов.

Более подробно познакомиться с результатами конкурса можно по ссылке: http://molodoy.info/news/opredeleny-pobediteli-regionalnogo-etapa-konkursa-rabotnikov-sfery-gmp/

Поздравляем Ольгу Павловну Кузнецову с очередным ярким достижением, желаем новых блистательных побед и успехов!