Памяти предков всегда достойны!

Памяти предков всегда достойны! 28.08.2020

Памяти предков всегда достойны!

В марте сего года группа наших студентов разных курсов приняла участие во Всероссийской викторине, посвящённой 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Соревнования молодёжи и студентов проводили Российский Совет Ветеранов и Военно-историческое общество России. На днях куратор акции в Омске профессор Салохин Н.П. получил бандероль из Москвы, в которой прибыли регалии победителей.

В число лучших знатоков истории вошли студент 4 курса направления подготовки "Государственное и муниципальное управление"  (ныне выпускник) Александр Сорочайкин, второкурсники направления подготовки "Государственное и муниципальное управление"  Гринь Мария, Огай Юлия и Артём Сабельфельд, а так же ученица подшефной школы Нигина Муротова, которая поступила на обучение по специальности «Таможенное дело».

Николай Павлович решением председателя РСВ генерала армии М. А. Моисеева поощрён памятным знаком «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.».

Грамоты победителям-студентам будут вручены на ближайшем заседании кафедры.