Студенты-таможенники ОмГТУ снова лучшие!

В 2020 году кафедру «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» на олимпиаде достойно представила выпускница, студентка 5 курса Ушакова Галина, заняв третье место с научной работой по таможенному делу.

Кафедра государственного, муниципального управления и таможенного дела ОмГТУ уже второй год подряд поздравляет Ушакову Галину с победой во втором региональном этапе всероссийской студенческой олимпиады по специальности «Таможенное дело».

В выборе темы, проведении самостоятельного научного исследования и достойном представлении своих работ на конкурсах такого уровня Галине помогло участие в научных студенческих конференциях, проводимых кафедрой ГМУ и ТД по актуальным темам таможенного дела, которые затрагивают актуальные вопросы внешнеторговой деятельности.

Сертификаты выданы участникам второго регионального этапа всероссийской студенческой олимпиады по специальности «Таможенное дело» - студентке, выпускнице 5 курса Зинченко Дарье, студентам 4 курса – Базановой Евгении, Карпову Андрею, Рудаеву Александру.

Стоит отметить, что студенты кафедры «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» традиционно участвуют и побеждают в конкурсах и олимпиадах, проводимых ОмГУПС и РТА (Москва).