Профессор кафедры «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» назначен членом редакционной коллегии «Международного журнала экономики, финансов и менеджмента» 17.12.2020

Доктор экономических наук, профессор, академик Российской академии естественных наук, заслуженный работник Высшей школы Российской Федерации Анатолий Данилович Косьмин в декабре 2020 г. был включен в состав редакционной коллегии «Международного журнала экономики, финансов и менеджмента» («International Journal of Economics, Finance and Management Sciences»), редакция которого работает в г. Нью-Йорк (США).

Редакционный совет высоко оценил заслуги А.Д. Косьмина в проведении научных исследований, представляющих значительный интерес для ученых и специалистов-практиков.

Международный журнал экономики, финансов и менеджмента придерживается политики открытого доступа к опубликованным материалам. Стремится содействовать проведению междисциплинарных исследований в области бизнеса и социальных наук и стать ведущим мировым журналом этого направления. Основными темами журнала являются микроэкономика, макроэкономика, финансовый анализ, мировая торговля, мировая экономика и другие. Журнал публикует оригинальные доклады, обзорные доклады, аналитические и имитационные модели, тематические исследования, эмпирические исследования, заметки и обзоры книг.

Коллектив кафедры «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» поздравляет Анатолия Даниловича Косьмина с включением в состав редакционной коллегии «Международного журнала экономики, финансов и менеджмента» и желает успехов в научно-исследовательской деятельности!