У кафедры "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело" складываются прочные научные контакты с ВУЗами Беларуси 19.01.2021

Профессор Н.П. Салохин неоднократно участвовал в научных конференциях Могилёвского государственного университета им. А.А. Кулешова. 30 ноября 2010 года у белорусских коллег работала IV Международная научно-практическая конференция «Государство и право: актуальные проблемы формирования правового сознания». Эпидемия не позволила поехать в Могилёв, где Николай Павлович планировал выступить с докладом «Самоорганизация и самоуправление в основаниях развития общества современной России». Коллеги прислали сертификат участника. Теперь ждём бандероли с книжкой тезисов.