В конце февраля, в рамках договора о сотрудничестве состоялась встреча преподавателей кафедры «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» со студентами Омского государственного колледжа управления и профессиональных технологий 01.03.2022

В рамках договора о сотрудничестве между ОмГТУ и ОГКУиПТ состоялась презентация кафедры ГМУ и ТД.

28.02.2022 доценты кафедры ГМУ и ТД Кириллов Ю.Г. и Коновалов И.А. встретились в актовом зале Колледжа с аудиторией студентов. Информация о направлениях и специальностях нашей кафедры, представленная на встрече, была воспринята студентами с интересом. Демонстрировались ролики и презентации. Был сделан акцент на очно-заочной форме подготовки по направлению ГМУ с элементами дистанционного обучения. Доведены сведения об образовательном сотрудничестве кафедры ГМУ и ТД с руководителями и специалистами Администрации города Омска. Обращено внимание студентов на социальные гарантии и льготы для должностных лиц таможенных органов. Были представлены отличительные особенности учебной и внеучебной работы: кадровое и материально-техническое обеспечение, перспективы участия в научной и общественной деятельности на кафедре ГМУ и ТД, возможности прохождения производственной практики и трудоустройство. Студенты интересовались стоимостью обучения, возможностью оплачивать обучение с рассрочкой платежей, условиями сдачи внутренних экзаменов вместо ЕГЭ.