«День открытых дверей» кафедры «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» 30.03.2022

29 марта 2022 года в актовом зале ОмГТУ состоялся день открытых дверей кафедры "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело", который традиционно проходил в двух форматах - в виде онлайн-трансляции и встречи с абитуриентами и родителями абитуриентов непосредственно в актовом зале. Абитуриенты, желающие поступить на направления подготовки кафедры  "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело" и не имеющие возможность присутствовать в зале, могли получить ответы на свои вопросы в интерактивном режиме, а также пересмотреть запись встречи в удобное для себя время.
Перед абитуриентами выступили сотрудники кафедры:
  • доцент кафедры Гусарская Елена Николаевна
  • доцент кафедры, майор таможенной службы в отставке Коновалов Игорь Александрович
  • доцент кафедры, кандидат философских наук, заместитель зав. кафедрой Толстиков Дмитрий Александрович
Елена Николаевна представила абитуриентам презентацию кафедры, рассказав об основных преимуществах обучения на кафедре - это и кадровый состав кафедры, ее материально-техническое обеспечение, база практик, разнообразие направлений деятельности кафедры и др..
Игорь Александрович обратил внимание абитуриентов на особенности обучения на специальности "Таможенное дело", уделив особое значение востребованности выпускников этой специальности не только в городе Омске, но и по всей стране. Он подробно остановился на описании возможностей трудоустройства в организациях и предприятиях различных форм собственности.
Дмитрий Александрович ответил на вопросы абитуриентов.

Приглашаем абитуриентов поступать на специальность «Таможенное дело» и направление подготовки бакалавриата «Государственное и муниципальное управление».

По всем интересующим вопросам вы можете позвонить по следующим телефонам:

Толстиков Дмитрий Александрович: 8-903-983-24-60

Лопатин Дмитрий Николаевич: 8-904- 324-71-78

Гусарская Елена Николаевна: 8-983-626-03-08

Молчанов Константин Васильевич: 8-913-604-56-94

Чтобы посмотреть запись онлайн-трансляции дня открытых дверей, перейдите по следующей ссылке: https://youtu.be/O-RZ5-4wUqs

Ждём вас дорогие абитуриенты!!!