Завершение очередного цикла занятий Базовой кафедры «Муниципальное управление» в Администрации города Омска 21.05.2022

21.05.2022 Студенты потока ГМУ-19, обучающиеся по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление», сдали зачет по дисциплине «Актуальные вопросы бюджетных правоотношений»

Итоговые занятия, завершившиеся собеседованием и выставлением зачета, провел один из руководителей регионального правительства Омской области, заместитель министра строительства Кравченко Евгений Владимирович. Рассматривались практические современные вопросы государственного финансового контроля, включая внутренний финансовый контроль. Большой опыт Евгения Владимировича в должности заместителя директора департамента финансов и контроля администрации города Омска, а впоследствии заместителя директора департамента строительства и главного бухгалтера придали занятию глубину практической направленности, приоткрыли всю сложность и значимость финансового контроля за расходованием бюджетных средств.

Кафедра «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» благодарит Кравченко Евгения Владимировича, а также руководителей департаментов и управлений администрации города Омска, которые участвовали в подготовке студентов ГМУ-19 по данной дисциплине:

Илютикову Ольгу Викторовну – директора департамента финансов и контроля

Алешкину Марину Валерьевну ­ заместителя директора департамента контрактной системы в сфере закупок

Журавлеву Марину Федоровну ­ начальника отдела методологии и мониторинга департамента контрактной системы в сфере закупок

Надеемся на продолжение сотрудничества в деле повышения качества подготовки наших студентов.

;