25 мая 2022 года состоялся «День открытых дверей кафедры «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело». 27.05.2022

Встречу открыла – зав. кафедрой «ГМУ и ТД» д.э.н., профессор Ольга Павловна Кузнецова. В своем выступлении она осветила вопросы:
- организации учебного процесса по специальностям кафедры:
«Государственное муниципальное управление» профиль «Региональное управление», «Таможенное дело» профиль «Таможенный менеджмент» и «Правовое регулирование в таможенном деле»;
- материально-технического обеспечения;
- профессорско-преподавательского состава кафедры;
- мест прохождения практики и иные вопрос подготовки специалистов в области государственного управления и внешнеэкономической деятельности.

Старший преподаватель, подполковник таможенной службы, специалист 1-го класса, ветеран таможенной службы Енза Э. К. рассказал о преимуществе специальности «Таможенное дело».

Старший преподаватель кафедры, эксперт специальных видов исследований веществ, материалов и изделий, Молчанов К. В. провёл мастер-класс по таможенной экспертизе драгоценных сание Текст HTML камней и ювелирных изделий из них, экспертизе денежных знаков).

К.э.н., доцент Кириллов Ю. Г. рассказал о преимуществе бакалавриата «Государственное и муниципальное управление».

Доцент кафедры Гусарская Е. Н. рассказала о кружках кафедры.

Профориентационная встреча прошла на высоком организационном уровне.
Будущие абитуриенты выразили огромную заинтересованность по отношению к специальностям кафедры «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело»

Ссылка с прямого эфира "День открытых дверей" https://youtu.be/NTa8QhXmco4