Студенты кафедры – дипломанты Всероссийской студенческой олимпиады по специальности «Таможенное дело»

Студенты кафедры  – дипломанты Всероссийской студенческой олимпиады по специальности «Таможенное дело» 16.06.2022

Кафедра «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» в марте 2022 года успешно провела Региональный этап Всероссийской студенческой олимпиады по специальности «Таможенное дело» по Сибирскому федеральному округу, за что была отмечена благодарностью от Российской таможенной академии.

Все три призовых места заняли студентки 5 курса специальности «Таможенное дело» кафедры «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» – В.А. Аристова, В.В. Погорелова и Д.Р. Измайлова. В результате они были приглашены для участия в заключительном этапе Всероссийской студенческой олимпиады по специальности «Таможенное дело», состоявшемся в мае 2022 года на базе Российской таможенной академии в дистанционном формате.

Во время выступления в заключительном этапе олимпиады студенты нашей кафедры продемонстрировали качественную подготовку, высокий профессионализм и практические навыки в решении ситуационных задач, о чем свидетельствует благодарность от Российской таможенной академии Омскому государственному техническому университету.