Поздравляем с назначением!

Поздравляем с назначением! 15.08.2022

Поздравляем с назначением!

Старший преподаватель кафедры "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело", старший лейтенант таможенной службы, специалист 3-го класса  Олеся Николаевна Соцкая получила новое назначение по основному месту работы. 15 августа 2022 года  она назначена  на должность заместителя начальника Таможенного поста "Аэропорт Омск" Омской таможни.
Олеся Николаевна на протяжении многих лет успешно сочетает свою работу в Омской таможне с преподавательской деятельностью на кафедре «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело». На кафедре она преподает студентам специальности "Таможенное дело" специальные таможенные дисциплины, эффективно руководит выпускными квалификационными работами студентов.

Мы уверены, что Ваши профессиональные успехи, компетентность и опыт работы позволят Вам добиться значительных достижений на этом  ответственном посту!

Желаем Вам успехов в профессиональной, образовательной и  научной деятельности.

Зав. кафедрой "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело" д.э.н., проф. О.П. Кузнецова и коллектив кафедры