Организационное собрание с первокурсниками

Организационное собрание с первокурсниками 16.08.2022

Организационное собрание с первокурсниками

На собрании студентам 1 курса кафедры "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело" сообщили, что еще необходимо сделать для успешного начала своего первого учебного года в Омском государственном техническом университете.
Открыл собрание декан факультета гуманитарного образования, доц. к.ф.н. Евгений Анатольевич Мезенцев. Он поздравил первокурсников с зачислением в ряды студентов факультета и представил им заведующих выпускающих кафедр. Затем он предоставил слово сотрудникам деканата. Заместитель декана по внеучебной работе Шашкова Яна Владимировна рассказала студентам об институте кураторства, о порядке заселения в общежития, о возможностях отдыха студентов и организации внеучебной работы на факультете. Диспетчер деканата Макарова Александра Сергеевна пояснила студентам, какие документы и в какой срок нужно предоставить до начала учебного года, а также о своевременной оплате (до 15 сентября) обучения всем, кто будет обучаться на коммерческой основе.

По всем возникающим вопросам студентам следует обращаться в рабочее время в деканат по адресу: 644050; г.Омск, пр.Мира 30-а, корпус № 7, каб.212.
Телефон: 8-(3812)-65-27-98
Е-mail: fgo@omgtu.ru
Группа ВКонтакте: https://vk.com/omgtu_fgo

Режим работы деканата: понедельник, вторник, среда, четверг с 9:00 до 17:30, пятница с 9:00 до 17:00.

Обед с 13:00 до 14:00 ч.
Выходной: суббота, воскресенье.

По вопросам заселения в общежитие следует обращаться в Отдел Гостеприимства по тел. 8-3812-23-02-86 или og@omgtu.ru

В завершении собрания перед первокурсниками кафедры "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело" выступила зав.кафедрой ГМУиТД, д.э.н., проф. Ольга Павловна Кузнецова.Она рассказала студентам о правилах поведения в вузе, о кураторах, о сайте кафедры и информации, которая на нем представлена и многом другом (см. трансляцию https://youtu.be/YWLmaOLqPM8)