На кафедре состоялся семинар для студентов выпускного курса направления подготовки «Государственное, муниципальное управление» по итогам XX Общероссийского форума «Стратегическое планирование в регионах и городах России»

На кафедре состоялся семинар для студентов выпускного курса  направления подготовки «Государственное, муниципальное управление»  по итогам  XX Общероссийского форума  «Стратегическое планирование в регионах и городах России» 05.12.2022

1 декабря для студентов направления подготовки «Государственное, муниципальное управление» был проведен семинар под руководством заведующей кафедрой, доктора экономических наук, профессора Ольги Павловны Кузнецовой. На семинаре студентам были представлены итоги работы делегации кафедры в рамках прошедшего в Санкт-Петербурге в период с 31 октября по 1 ноября 2022 ХХ форума стратегов «Стратегии эпохи турбулентности».

В ходе семинара Ольга Павловна подробно изложила перед студентами задачи, содержание и итоги форума. А доценты кафедры Кириллов Юрий Генрихович и Лопатин Дмитрий Николаевич рассказали студентам о технологиях работы с материалами форума в рамках подготовки выпускных квалификационных работ и при организации будущего трудоустройства.