Поздравляем с заслуженной наградой!

Поздравляем с заслуженной наградой! 28.12.2022

Поздравляем с заслуженной наградой!

Сегодня, 28 декабря 2022 года, на заседании ученого совета ОмГТУ в торжественной обстановке состоялась церемония вручения наград сотрудникам и студентам университета. Ректором ОмГТУ Дмитрием Павловичем Маевским была вручена  Почетная грамота Министерства образования Омской области за многолетний безупречный труд в сфере образования и заслуги в подготовке высококвалифицированных специалистов доценту кафедры «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело», кандидату технических наук Владимиру Владимировичу Кузнецову.

Коллектив кафедры «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» сердечно поздравляет Владимира Владимировича Кузнецова с заслуженной наградой и желаем новых успехов в Вашей деятельности!