Поздравляем с заслуженной наградой!

Поздравляем с заслуженной наградой! 29.12.2022

Поздравляем с заслуженной наградой!

Сегодня, 28 декабря 2022 года, на заседании ученого совета ОмГТУ в торжественной обстановке состоялась церемония вручения наград сотрудникам и студентам университета. Ректором ОмГТУ Дмитрием Павловичем Маевским была вручена юбилейная медаль «200 лет Омской области» зав. кафедрой «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело», доктору экономических наук, профессору Ольге Павловне Кузнецовой за деятельность, способствующую всестороннему развитию Омской области и повышению ее авторитета в Российской Федерации.

Коллектив кафедры «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» сердечно поздравляет Ольгу Павловну Кузнецову с заслуженной наградой и желаем новых успехов в Вашей деятельности!