Заместитель Мэра города Омска провела мастер-класс для студентов, обучающихся по направлению «Государственное и муниципальное управление»

Заместитель Мэра  города Омска провела мастер-класс для студентов, обучающихся по направлению «Государственное и муниципальное управление» 25.04.2023

Заместитель мэра города Омска Дячук Елена Викторовна преподнесла студентам – будущим государственным и муниципальным чиновникам учебный и практический материал, который имеет непосредственное отношение к ее служебной деятельности на посту Вице-мэра и Директора департамента городской экономической политики. Елена Викторовна имеет большой опыт реализации национальных проектов, государственных и муниципальных программ, регулирует деятельность департамента финансов и департамента системы в сфере закупок Администрации города Омска. Среди направлений деятельности Департамента городской экономической политики: координация работы по обеспечению внедрения проектно-ориентированной системы управления стратегическим развитием города Омска, направленной на усиление интеграции процессов и повышение эффективности использования ресурсов при реализации основных приоритетных направлений и достижении показателей развития в рамках Стратегий социально-экономического развития Омской области и города Омска.

Занятия прошли в активном диалоге и обсуждении актуальных тем укрепления сотрудничества власти и бизнес - сообщества по вопросам социально-экономического развития города и его социально значимых объектов.