Рабочее совещание в Администрации города Омска

Рабочее совещание в Администрации города Омска 02.10.2023

Рабочее совещание в Администрации города Омска

27 сентября 2023 года в конференц-зале Администрации города Омска состоялось рабочее совещание по вопросу обучения муниципальных служащих  Администрации города Омска по программе магистратуры направления подготовки 38.04.04 "Государственное и муниципальное управления" на кафедре "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело" Омского государственного технического университета.
С презентацией данного направления подготовки перед собравшимися выступила зав.кафедрой "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело" доктор экономических наук, профессор Ольга Павловна Кузнецова. В своем выступлении она рассказала о преимуществах получения образования по направлению подготовки магистратуры "Государственное и муниципальное управления" на кафедре ГМУиТД:
  • высокий профессиональный уровень профессорско-преподавательского состава
  • техническое оснащение учебных аудиторий
  • лицензионное программное обеспечение
  • сбалансированный учебный план
  • удобный формат обучения
  • приемлемая цена
Ольга Павловна также подробно разъяснила собравшимся правила и сроки приема, перечень подаваемых документов, круг вопросов, входящих в состав  междисциплинарного экзамена, а таrже другие вопросы, касающиеся поступления и обучения в магистратуре.