Встреча с начальником отдела по надзору за процессуальной деятельностью в органах Следственного Комитета РФ Куряховым Д.В. 14.10.2023

В октябре 2023 г. в зале заседаний Ученого совета Омского государственного технического университета состоялась встреча с начальником отдела по надзору за процессуальной деятельностью в органах Следственного Комитета РФ Куряховым Д.В. со студентами младших курсов  кафедры "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело" специальности "Таможенное дело" и направления подготовки "Государственное и муниципальное управление".