Преподаватели кафедры встретились с учащимися гимназии № 84

Преподаватели кафедры встретились с учащимися гимназии № 84 23.10.2023

Преподаватели кафедры встретились с учащимися гимназии № 84

Выездная встреча преподавателей кафедры "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело" с учащимися гимназии № 84 состоялась с целью презентации направлений подготовки кафедры.
Доцент кафедры Игорь Александрович Коновалов рассказал учащимся о преимуществах подготовки по специальности "Таможенное дело", особо отметив квалифицированный кадровый состав, материальную базу, лаборатории кафедры и те социальные возможности, которые связаны с работой в сфере таможенного дела.
Старший преподаватель кафедры Эдуард Константинович Енза продемонстрировал учащимся работу нескольких приборов из специализированных таможенных лабораторий кафедры, что вызвало особый интерес у обучающихся и учителей гимназии.
Доцент кафедры ГМУиТД  Юрий Генрихович Кириллов представил преимущества подготовки по направлению "Государственное и муниципальное управление", рассказал о возможностях обучения, практико-ориентированных занятиях, о последующем трудоустройстве, сделав акцент на базовой кафедре ОмГТУ "Муниципальное управление" в Администрации города Омска.