Состоялась встреча представителей ОмскСтат со студентами кафедры «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» 02.11.2023

На встрече выступила главный специалист-эксперт отдела статистики предприятий, ведения Статистического регистра и общероссийских классификаторов Омскстата Наталья Станиславовна Ершова. Она рассказал студентам об принципах формирования статистических данных о малом предпринимательстве в Омской области, их структуре, а также способах доступа к данной информации. Студенты с интересом ознакомились с представленной информацией, которую в дальнейшем смогут использовать при написании рефератов, курсовых работ и ВКР.