Продолжаются занятия на Базовой кафедре «Муниципальное управление» в Администрации города Омска 01.04.2024

Занятия в группе ГМУ-221 по дисциплине «Практические основы обеспечения деятельности органов местного самоуправления» провела главный специалист отдела муниципальной службы департамента правового обеспечения и муниципальной службы Администрации города Омска Макаренко Наталья Валерьевна. Примечателен факт, что Наталья Валерьевна является выпускницей кафедры «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело».

Занятия в группе ГМУ-211 по дисциплине «Актуальные вопросы бюджетных правоотношений» провели Алешкина Марина Валерьевна заместитель директора департамента контрактной системы в сфере закупок Администрации города Омска, и Рыжковская Яна Олеговна, начальник отдела правового обеспечения, муниципальной службы и кадровой работы департамента финансов.

В апреле цикл дисциплин будет продолжаться.