На кафедре «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» студенты продолжили изучать дисциплины Базовой кафедры ОмГТУ "Муниципальное управление" в Администрации города Омска 15.04.2024

На занятии по теме «Кадровые технологии, применяемые в Администрации города Омска» начальником управления по работе с персоналом Акционерного общества «Тепловая компания» Натальей Яковлевной Левченко была проведена деловая игра по одной из кадровых технологий, применяемых в практической работе на тему «Аттестация муниципальных служащих в Администрации города Омска». Студенты моделировали процедуру аттестации директора департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта. Участники игры сами выбрали указанный департамент. В роли директора департамента выступил Жуматов Руслан. Студенты в игре не только выявили проблемы молодежи в городе Омске, но и предложили конкретные направления их решения.

Занятия с руководителями и специалистами Администрации города Омска получат свое продолжение до конца учебного семестра текущего года.