В рамках Университета финансовой грамотности состоялась открытая лекция на тему "Антикризисный арсенал руководителя: обзор 1С - технологий поддержки принятия решений" 26.03.2015

25 марта в рамках Университета финансовой грамотности состоялась открытая лекция заместителя заведующего базовой кафедрой на территории ООО "Сатори Партнер", доцента кафедры "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело", к.т.н. А.Н. Силаенкова на тему "Антикризисный арсенал руководителя: обзор 1С - технологий поддержки принятия решений".