На базе школы № 55 прошла работа диалоговой площадки "Техническое образование как средство повышения качества обучения и воспитания лидера XXI века" 26.03.2015

25 марта на базе школы № 55 прошла работа диалоговой площадки "Техническое образование как средство повышения качества обучения и воспитания лидера XXI века". Кафедру ГМУ и ТД представлял доцент кафедры Лопатин Дмитрий Николаевич. Учащиеся знакомились с образовательными программами кафедры с неизменной заинтересованностью. Стоит отметить, что интерес к программам кафедры проявили даже учащиеся 9х классов.