Шестое заседание кружков "Юный таможенник" и "Государственное и муниципальное управление" 30.03.2015

28 марта на кафедре "ГМУ и ТД" состоялось очередное заседание кружков "Юный таможенник" и "Государственное и муниципальное управление". Коновалов Игорь Александрович, доцент кафедры "ГМУ и ТД", Главный государственный таможенный инспектор отдела таможенного оформления и таможенного контроля таможенного поста "Аэропорт Омск", советник государственной гражданской службы РФ 2 класса прочитал старшеклассникам лекцию на тему "Борьба сотрудников таможенных органов с экспортом контрафактных товаров" и ответил на интересующие их вопросы.