В гимназии № 9 прошел городской фестиваль учебно-исследовательских работ "Подсолнух" 06.04.2015

В конце марта бюджетное общеобразовательное учреждения города Омска «Гимназия № 9 радушно распахнула двери участникам и гостям городского фестиваля учебно-исследовательских работ «Подсолнух».

И вот уже в четвертый раз в состав жюри фестиваля была приглашена доцент кафедры «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» ОмГТУ Кузина Наталья Александровна.

Фестиваль проводился среди обучающихся 4–6-х, 7–9-х, классов бюджетных общеобразовательных учреждений города Омска, подведомственных департаменту образования, представивших в оргкомитет учебно-исследовательские работы, выполненные индивидуально или семейным коллективом.

Участвуя в церемонии награждения участников и лауреатов фестиваля Наталья Александровна Кузина обратила внимание на заинтересованность школьников в научно-исследовательской работе и отметила, что именно таких ребят ждет в своих стенах Омский государственный технический университет.