Кафедра "ГМУ и ТД" приняла участие в профориентационной выставке "Профвектор"

Кафедра "ГМУ и ТД" приняла участие в профориентационной выставке "Профвектор" 06.04.2015

Кафедра "ГМУ и ТД" приняла участие в профориентационной выставке "Профвектор"

3 и 4 апреля в Омском филиале Финансового университета при Правительстве Российской Федерации проходила профориентационная выставка для школьников 10-х классов. 3 апреля кафедру "ГМУ и ТД" представляли на выставке доцент кафедры Лопатин Дмитрий Николаевич, доцент кафедры Полуаршинов Александр Владимирович, инженер Гусева Екатерина Игоревна, а также студенты академической группы МУ-312, а 4 апреля - доцент кафедры Толстиков Дмитрий Александрович, инженер кафедры Федоренко Мария Евгеньевна и студенты МУ-312. На этот раз сектор кафедры "ГМУ и ТД" пользовался еще большим интересом десятиклассников. Ребята получили развернутые ответы на свои вопросы, и очень много школьников выразило намерение пополнить ряды студентов кафедры.

3 апреля:

4 апреля: