Студенты кафедры "ГМУ и ТД" прошли во всероссийский этап Всероссийской студенческой олимпиады 06.04.2015

Студенты кафедры "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело" Матвеева Екатерина Сергеевна (гр. ТД-520), Кудашкин Александр Сергеевич (гр. ТД-411) и Хабипова Лира Венеровна (гр. ТД-411) вошли в число победителей регионального этапа Всероссийской студенческой олимпиады по специальности "Таможенное дело" в Сибирском федеральном округе, которую организовывал Омский государственный университет путей сообщения. При поддержке Первого проректора - проректора по научной работе, д.т.н., профессора Анатолия Владимировича Косых и проректора по внеучебной работе и социальным вопросам, заведующей кафедрой "ГМУ и ТД", д.э.н., профессора Ольги Павловны Кузнецовой ребята отправятся в Москву, в город Люберцы, где 23 и 24 апреля в Российской таможенной академии на всероссийском этапе олимпиады будут представлять Омский государственный технический университет. В качестве руководителя от кафедры сопровождать участников будет доцент кафедры "ГМУ и ТД" Гусарская Елена Николаевна.

От всей души желаем им успехов и положительных результатов!

Матвеева Екатерина Сергеевна Хабипова Лира Венеровна и Кудашкин Александр Сергеевич