11 апреля кафедра "ГМУ и ТД" приняла участие в Дне открытых дверей ОмГТУ

11 апреля кафедра "ГМУ и ТД" приняла участие в Дне открытых дверей ОмГТУ 11.04.2015

11 апреля кафедра "ГМУ и ТД" приняла участие в Дне открытых дверей ОмГТУ

11 апреля в Омском государственном техническом университете состоялся очередной День открытых дверей. В первой части мероприятия проходила ярмарка факультетов, институтов и кафедр, где преподаватели и студенты кафедры "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело" консультировали будущих абитуриентов и их родителей по всем интересующим их вопросам о специальностях и направлениях подготовки, условиях поступления, перспективах обучения и многих других. А для желающих увидеть учебные аудитории и лаборатории кафедры своими глазами во второй части Дня открытых дверей была организована экскурсия, во время которой будущие абитуриенты познакомились с материально-техническим обеспечением кафедры и даже заглянули на практическое занятие по дисциплине "Информационные таможенные технологии", где старший преподаватель кафедры П.Н. Шинкаренко рассказал школьникам об особенностях таможенных программных продуктов.