Курсы повышения квалификации по программе "Основы государственного и муниципального управления" 28.04.2015

28 апреля на базе кафедры "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело" ОмГТУ начались занятия курсов повышения квалификации по программе "Основы государственного и муниципального управления" для руководителей и специалистов Департамента имущественных отношений Администрации города Омска.

Занятия на курсах повышения квалификации открыла зав. кафедрой, д.э.н., профессор Кузнецова Ольга Павловна.

Программа курсов включает в себя 72 часа. Занятия будут проходить под руководством профессорско-преподавательского состава кафедры, имеющих многолетний опыт работы (как в ходе образовательного процесса, так и на практике) и готовых предоставить необходимую консультацию по вопросам, возникающим в процессе обучения по следующим разделам:

• Система государственного и муниципального управления ­
  • Государственные и муниципальные финансы ­
  • Региональная экономика и управление ­
  • Управление муниципальными образованиями в новых условиях ­
  • Правовое регулирование государственной гражданской службы в Российской Федерации ­
  • Противодействие коррупции в системе государственной гражданской службы РФ ­
  • Реформы в сфере государственного и муниципального управления на современном этапе ­
  • Управление государственными и муниципальными закупками