Бесплатные курсы 1С: Предприятие для студентов кафедры "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело" 08.10.2021

В рамках изучения данной программы будут рассмотрены: продажи, закупки, склад, деньги, зарплата, производство, CRM и, самое главное, бизнес-аналитика для принятия верных управленческих решений.

Первое занятие состоялось 8 октября 2021 года в 14-00, ауд. 5-405.

Окончание курсов – 15 декабря 20201года.

Расписание занятий: пятница с 14.00-15.30, ауд. 5-405.

Курсы проводит доцент кафедры ГМУиТД, сертифицированный специалист в области технологий 1С Силаенков А.Н.

После завершения обучения всем слушателям будут выданы свидетельства об окончании курсов от фирмы "Сатори Консалтинг"