Подведены итоги городского конкурса «Твой вектор будущего»

Подведены итоги  городского конкурса «Твой вектор будущего» 28.11.2023

Подведены итоги городского конкурса «Твой вектор будущего»

Кафедра «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело» совместно с департаментом контрактной системы в сфере закупок Администрации города Омска и ООО «РТС-тендер» в рамках соглашения о сотрудничестве ФГБОУ ВО «Омский государственный технический университет» и Администрации города Омска ежегодно проводит конкурс «Твой вектор будущего», в котором в этом году приняли участие более 60 студентов всех направлений подготовки кафедры.

Конкурс организовывается для ознакомления студентов со спецификой работы Департамента госзакупок и для содействия профессиональному развитию и трудоустройству студентов. Участникам необходимо были пройти два этапа:

1. Персональное тестирование по вопросам государственных закупок.

2. Представить видео-визитку или презентацию на тему: "Если бы я связал(а) свою профессиональную деятельность с закупками, то я ...".

В финал конкурса вышли 9 студенток кафедры, выпускницы специальности «Таможенное дело»:

• Куксина Екатерина Анатольевна

• Лесюченко Алена Дмитриевна

• Везлицкая Светлана Владимировна

• Капустина Любовь Андреевна

• Дьяконова Юлия Сергеевна

• Ремезевич Елена Вячеславовна

• Маннанова Анна Данисовна

• Тулей Анна Александровна

• Колесникова Елена Михайловна

По решению жюри первое место было присвоено: Куксиной Екатерине Анатольевне, студентке группы ТД-192.

Студенты кафедры из рук директора департамента контрактной службы в сфере закупок Администрации города Омска Николая Лукьяновича Бушуева получили дипломы победителей, а заместитель генерального директора по Сибири и Дальнему Востоку «РТС-Тендер» Бубуненко Игорь Анатольевич вручил всем финалистам памятные подарки.