Поздравляем с заслуженной наградой!

Поздравляем с заслуженной наградой! 28.03.2024

Поздравляем с заслуженной наградой!

По итогам Всероссийского конкурса заведующая кафедрой "Государственное, муниципальное управление и таможенное дело" профессор, доктор экономических наук Ольга Павловна Кузнецова признана лучшим преподавателем дисциплины «Основы российской государственности».  Экспертизой  конкурса был отмечен высокий уровень учебно-методических разработок для данной дисциплины.

В конкурсе приняли участие 300 представителей от 122 российских вузов. Конференция проходила 5-6 марта 2024 г. на Всероссийской научно-практической конференции «Актуализация социально-гуманитарных дисциплин. Государственное управление», организованной в рамках проекта «ДНК России» Государственным академическим университетом гуманитарных наук и Институтом научной информации по общественным наукам РАН.