Новости МиС

Приглашаем принять участие в Региональном студенческом конкурсе «Бизнес-курс» 16.05.2024 Приглашаем принять участие в Региональном студенческом конкурсе «Бизнес-курс»

Всероссийская студенческая олимпиада «Менеджмент» 14.05.2024 Всероссийская студенческая олимпиада «Менеджмент»

С Новым годом! 01.01.2024 С Новым годом!

📝ЕЖЕГОДНАЯ ОЛИМПИАДА СИСТЕМЫ "ГЛАВБУХ" 28.12.2023 📝ЕЖЕГОДНАЯ ОЛИМПИАДА СИСТЕМЫ "ГЛАВБУХ"

ОмГТУ в проекте «Мои университеты. Будущее за настоящим» от НТВ 😍 27.12.2023 ОмГТУ в проекте «Мои университеты. Будущее за настоящим» от НТВ 😍

Студенты попали в новогоднее киносплетение. 26.12.2023 Студенты попали в новогоднее киносплетение.

МиС на международной олимпиаде «Траектория будущего» 26.12.2023 МиС на международной олимпиаде «Траектория будущего»

Студенты получили сертификаты о прохождении программы адаптации помощника Специалиста по недвижимости от крупнейшей федеральной риелторской компании «Этажи». 24.12.2023 Студенты получили сертификаты о прохождении программы адаптации помощника Специалиста по недвижимости от крупнейшей федеральной риелторской компании «Этажи».

Студенты ОмГТУ посетили встречу с преподавателем ОмГТУ, участником СВО на Украине - Двойневым Андреем Валерьевичем. 23.12.2023 Студенты ОмГТУ посетили встречу с преподавателем ОмГТУ, участником СВО на Украине - Двойневым Андреем Валерьевичем.

Уважаемые участники V Всероссийской научно-практической конференции «Экономика, менеджмент, сервис: современные проблемы и перспективы» 21.12.2023 Уважаемые участники V Всероссийской научно-практической конференции «Экономика, менеджмент, сервис: современные проблемы и перспективы»

🔥 Студенты получили сертификаты Хакатона "Креативные индустрии" 21.12.2023 🔥 Студенты получили сертификаты Хакатона "Креативные индустрии"

Состоялась региональная профориентационная игра "Экономический Брейн-ринг" 20.12.2023 Состоялась региональная профориентационная игра "Экономический Брейн-ринг"

Тимофеев Антон студент направления подготовки «Инноватика» (группа ИН-211) стал участником Международного форума гражданского участия #МЫВМЕСТЕ, который прошел с 4 по 8 декабря 2023 года в г. Москве в рамках Международной выставки-форума «Россия». 19.12.2023 Тимофеев Антон студент направления подготовки «Инноватика» (группа ИН-211) стал участником Международного форума гражданского участия #МЫВМЕСТЕ, который прошел с 4 по 8 декабря 2023 года в г. Москве в рамках Международной выставки-форума «Россия».

Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Казахстан в Российской Федерации Даурен Аскербекович Абаев провел встречу со студентами Омского государственного технического университета в рамках своего дружеского визита. 18.12.2023 Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Казахстан в Российской Федерации Даурен Аскербекович Абаев провел встречу со студентами Омского государственного технического университета в рамках своего дружеского визита.

Студенты кафедры "Менеджмент и сервис" приняли участие в акции помощи бездомным животным. 18.12.2023 Студенты кафедры "Менеджмент и сервис" приняли участие в акции помощи бездомным животным.

14 декабря на кафедре «Менеджмент и сервис» прошел «День риэлотра» для студентов направления «Сервис недвижимости». 16.12.2023 14 декабря на кафедре «Менеджмент и сервис» прошел «День риэлотра» для студентов направления «Сервис недвижимости».

На курсе преподавателя кафедры «Менеджмент и сервис» Балашовой Елены Александровны бесплатно прошли обучение более 380 человек в рамках федеральной программы «Приоритет 2030». 15.12.2023 На курсе преподавателя кафедры «Менеджмент и сервис» Балашовой Елены Александровны бесплатно прошли обучение более 380 человек в рамках федеральной программы «Приоритет 2030».

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все