Изображения:
 Вкл.
 Выкл.

Новости МиС

На этой неделе для наших студентов выпускных курсов завершился первый этап государственной итоговой аттестации, они успешно сдали гос. экзамен. 29.06.2022 На этой неделе для наших студентов выпускных курсов завершился первый этап государственной итоговой аттестации, они успешно сдали гос. экзамен.

Поздравляем студентов "Сервиса недвижимости" с успешной защитой выпускных квалификационных работ! 08.06.2022 Поздравляем студентов "Сервиса недвижимости" с успешной защитой выпускных квалификационных работ!

Студентка кафедры Менеджмент и сервис заняла 2 место на Skill-конференции от Газпром. 06.06.2022 Студентка кафедры Менеджмент и сервис заняла 2 место на Skill-конференции от Газпром.

Уважаемые участники Всероссийского конкурса (с международным участием) «Драйверы развития современного города». Подведены итоги конкурса. 01.06.2022 Уважаемые участники Всероссийского конкурса (с международным участием) «Драйверы развития современного города». Подведены итоги конкурса.

Студентка кафедры Менеджмент и сервис прошла обучение по программе профессиональной переподготовки «Контрактный менеджмент и контрактное администрирование на предприятии» на базе ПАО "Газпромнефть". 29.05.2022 Студентка кафедры Менеджмент и сервис прошла обучение по программе профессиональной переподготовки «Контрактный менеджмент и контрактное администрирование на предприятии» на базе ПАО "Газпромнефть".

🏆Состоялось награждение победителей и призёров политехнической олимпиады школьников 27.05.2022 🏆Состоялось награждение победителей и призёров политехнической олимпиады школьников

24 мая начался первый этап государственной итоговой аттестации. Студенты "Банковского сервиса" успешно сдали гос. экзамен. 25.05.2022 24 мая начался первый этап государственной итоговой аттестации. Студенты "Банковского сервиса" успешно сдали гос. экзамен.

16 мая состоялась встреча студентов "Сервиса недвижимости" с представителями профессионального сообщества. 16.05.2022 16 мая состоялась встреча студентов "Сервиса недвижимости" с представителями профессионального сообщества.

Завершился конкурс красоты и таланта «Мистер и Мисс ОмГТУ – 2022» 15.05.2022 Завершился конкурс красоты и таланта «Мистер и Мисс ОмГТУ – 2022»

Стартует бесплатная профессиональная переподготовка в ОмГТУ: Обучение осуществляется за счет средств федерального бюджета.  📖Программа: «MINI-MBA Professional «Управление человеческими ресурсами» 03.05.2022 Стартует бесплатная профессиональная переподготовка в ОмГТУ: Обучение осуществляется за счет средств федерального бюджета. 📖Программа: «MINI-MBA Professional «Управление человеческими ресурсами»

Студенты кафедры "Менеджмент и сервис" приняли участие в кейс-чемпионате PRO нефть. 30.04.2022 Студенты кафедры "Менеджмент и сервис" приняли участие в кейс-чемпионате PRO нефть.

В апреле кафедрой "Менеджмент и сервис" был проведен ряд мероприятий для профориентации школьников и студентов СПО г. Омска. 29.04.2022 В апреле кафедрой "Менеджмент и сервис" был проведен ряд мероприятий для профориентации школьников и студентов СПО г. Омска.

Студентка направления "Сервис" Соседко Анна заняла 2 место на VII Международном конкурсе научно-исследовательских работ студентов, магистрантов и аспирантов «Актуальные проблемы экономики и управления в XXI веке» 28.04.2022 Студентка направления "Сервис" Соседко Анна заняла 2 место на VII Международном конкурсе научно-исследовательских работ студентов, магистрантов и аспирантов «Актуальные проблемы экономики и управления в XXI веке»

Омский государственный технический университет приглашает на политехническую олимпиаду 11.04.2022 Омский государственный технический университет приглашает на политехническую олимпиаду

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все

Баннер СУПЕРСЕРВИСА