День банковского работника на кафедре Экономики и менеджмента

День банковского работника на кафедре Экономики и менеджмента 15.12.2017

День банковского работника на кафедре Экономики и менеджмента

14 декабря в 15-00 час. в рамках ежегодного празднования Дня банковского работника кафедра «Экономики и менеджмента» провела корпоративное мероприятие, посвященное профессиональному празднику работников банковской сферы.

В праздничном мероприятии приняли участие преподаватели кафедры (зав. кафедрой Кулик Н. А., доцент Глущенко М. Е., доцент Шевченко О. Ю., доцент Лунева Е. А., доцент Галюкшова Т. В., ст. преподаватель Тарута С. В., ассистент Плохих Ю. В.) и студенты старших курсов профиля Банковский сервис (гр. Бс-141, Бс-151).

В ходе мероприятия участникам была предложена интересная конкурсная программа (организатор – доцент Глущенко М. Е.).

Студенты объединились в команды (некоммерческие банки) и приняли участие в следующих конкурсах:

• «Реклама – двигатель успеха»
  • «Копейка рубль бережет»
  • «Финансовый кроссворд»
  • «Какой банк привлечет больше депозитов?»
  • «Что делать, если…»
  • «Готовность к участию в корпоративных мероприятиях»
  • «Банковский счет».
  • «Самый имиджевый банк» (Банк «Ракета» - гр. Бс-141)
  • «Самый сберегательный банк» («Банк Счастья» - гр. Бс-141)
  • «Самый профессиональный банк» («Банк Счастья» - гр. Бс-141)
  • «Самый доходный банк» («Боярский банк» - гр. Бс-141)
  • «Банк нестандартных решений» («КонсливБанк» - гр. Бс-151)
  • «Mister Front-office» ( Томин Никита - гр . Бс -141)
  • «Miss Back-office» ( Чернорай Марина - гр . Бс-151 )
  • «Самый ловкий финансист» (Давыдова Людмила - гр. Бс-141)
  • «Самый профессиональный финансист» (Пономаренко Виктория - гр. Бс-141)
  • «Самый успешный финансист» (Никитин Никита - гр. Бс-141)

По результатам конкурсной программы победителям были вручены дипломы, призы и присвоены следующие номинации:

§

На протяжении всего вечера выступала студенческая рэп-группа «Никитá» (участники Никитин Никита, Томин Никита). Ребята читали актуальные тексты на тему финансов, банков, бюджета.

В течение всего дня и вечера была организована выставка конкурсных студенческих газет, посвященных Дню банковского работника.

Завершилось мероприятие награждением победителей конкурса стенгазет и праздничным чаепитием.

Спасибо оргкомитету, группе оформления и рассадки гостей, комитету закупок, группе музыкального сопровождения, и всем-всем участникам этого интересного события! Вы – лучшие!!!