Состоялось заседание секции в рамках проведения конференции МНТ-2018

Состоялось заседание секции в рамках проведения конференции МНТ-2018 23.05.2018

Состоялось заседание секции в рамках проведения конференции МНТ-2018

23 мая 2018 г. в рамках проведения конференции ежегодной конференции Молодежь. Наука. Творчество-2018 состоялось заседание секции СОВРЕМЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ СЕРВИСНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ В ЭКОНОМИКЕ РФ. На заседании студенты и магистранты выступили с докладами. По результатам выступлений отметить лучшие доклады дипломами:

1. I место – «САМОМЕНЕДЖМЕНТ» Л. А. КУСАКИН, студент ОмГТУ Научный руководитель – ассистент кафедры «Экономика и менеджмент», ОмГТУ Плохих Ю. В.

2. II место – «ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ РЫНКА БАНКОВСКИХ ДЕПОЗИТОВ В РОССИЙСКОЙ ЭКОНОМИКЕ» М. Д. ЧЕРНОРАЙ, студент ОмГТУ канд. экон наук, доцент кафедры "Экономика и менеджмент", ОмГТУ Калинина Н. М.

3. III место – «ОСОБЕННОСТИ ПРОДВИЖЕНИЯ СЕРВИСНЫХ УСЛУГ» И. М. ГУНЧЕНКО, студент ОмГУ Научный руководитель – канд. экон наук, доцент кафедры «Маркетинг и реклама», ФГБОУ ВО ОмГУ, Лунева Е. А.