Благодарность кафедре за качественную подготовку специалистов

Благодарность кафедре за качественную подготовку специалистов 01.06.2018

Благодарность кафедре за качественную подготовку специалистов

Агентство «ВЭП» (г. Екатеринбург), организатор межбанковских интернет-чемпионатов и открытых сертификаций банковских специалистов, выразило признательность и благодарность зав. кафедрой Экономики и менеджмента ИДиТ ОмГТУ Кулик Нине Анатольевне и доценту кафедры Глущенко Марине Евгеньевне за качественную подготовку специалистов банковской сферы, высокие результаты открытого интернет-тестирования будущих специалистов и проявленный интерес к проектам Агентства. В марте 2018 г. студенты гр. БС-141 ИДиТ ОмГТУ принимали участие в открытой профессиональной сертификации по нескольким направлениям банковской деятельности и продемонстрировали исключительно высокие результаты, что подтверждается студенческими сертификатами, и благодарственными письмами в адрес научно-педагогического коллектива кафедры Экономики и менеджмента ОмГТУ.