Поздравляем наших студентов с успешной защитой выпускных квалификационных работ! 04.02.2019

Успешно завершилась защита выпускных квалификационных работ выпускников Института заочного обучения направлений подготовки

43.03.01 Сервис / Сервис недвижимости
38.03.01 Экономика / Бухгалтерский учет, анализ и аудит
38.03.02 Менеджмент / Управление малым бизнесом

Прошли заседания государственных аттестационных комиссий и завершились защиты выпускных квалификационных работ

Более 60 человек, выпускников кафедры, с направлений подготовки бакалавриата получат дипломы уже в этом году

В ходе защиты студенты показали хорошие знания, основательность и последовательность защищаемых выпускных квалификационных работ, а также актуальность рассмотренных тем, которая вызвала живой интерес у присутствующих.