Студенты кафедры награждены благодарственными письмами Федерального казначейства по Омской области

06.02.2019

Студенты 4 курса направления подготовки 43.03.01 Сервис / Банковский сервис приняли активное участие в конкурсе студенческих работ по темам контрольно-ревизионной деятельности Федерального казначейства, проводимом Федеральным казначейством в преддверии 95-летия со дня образования контрольно-ревизионных органов Российской Федерации и награждены благодарственными письмами Управления Федерального казначейства по Омской области. Конкурс проводился среди студентов, обучающихся на программах высшего образования. Участникам предлагалось представить своё видение заявленных конкурсных тем, таких как: Показатели, используемые при планировании контрольных мероприятий в финансово-бюджетной сфере с применением риск-ориентированного подхода; Внутренний государственный финансовый контроль в условиях цифровизации экономики; Роль государственного финансового контроля в среднесрочной перспективе: вектор развития Благодарственными письмами отмечены работы Федуловой Кристины, Устиновой Светланы, Кузнецовой Анны, Прохоровой Юлии, Колесниковой Ксении, Чернорай Марины, Шелестовой Алёны, Пак Виктории и Бектуровой Мадины, выполнивших работы под научным руководством Доцента каф. Глущенко Марины Евгеньевны! Коллектив Кафедры благодарит студентов за активное участие и желает творческих и научных успехов!